Ег
Егор

Болельщикам Зенита перед матчем раздавали хлебные карточки блокадного Ленинграда. Может отсюда такая агрессия? (фото)

Анатолий

ну это вообще маразм дичайший-и кто более маразматик-нужно еще поспорить. Тем не менее-причинять вред здоровью игрока ничего не оправдывает, правда-для этого нужно найти виновного и разобраться по закону, но у нас же скорее всего пойдут по легкому пути-наказывать клуб вообще-мера бессмысленная, ибо кому-то может понравться и повториться где-то еще. Ведь не факт, что именно фанат Зенита это сделал.

Рома

Кретин ты, Zurbagan, и вопрос твой дураций. Разве нормальный человек так шутит?

Ст
Стасик

Напрасно ты это ((((((

Гу
Гузель

лучше бы им раздавали мозги

Максим

Не было такого! Это провокация.