Иван Маркин

Как заправить картридж scx-4521D3/SEE, если на нем нет ни одного шурупа что бы его раскрутить?

Смотрел фото и видео с пояснениями что и как делать, при заправке данного картриджа. Но когда взялся, обнаружил что откуручивать то нечего - там не было ни одного шурупа. Кто-нибудь сталкивался с такими картриджами?

David

Не советую это делать в домашних условиях и, тем более, если никогда это не делал.