Евгений Лайнопуло

зашла в магазин где продаются укр из полудрагоценых камней, бораслеты, кольца, серьги, бусы и заметила что в каждом

изделии на камнях есть сколы маленькие природные трещины, во всех украшениях, можно ли такие украшения носить если трещины и сколы природные? можно ли в том магазине покупать такие камни?

говорят со сколами и трещинами нельзя носить камни

Anton Mironov

Сколы, трещинки и вкрапления говорят о том, что камень настоящий.