Марина Рябова

А вы сильно стыдитесь своих недостатков? Прячете их от чужого глаза под оригинальным никнеймом и красивой аватаркой?

Ирина Чиглий

недостатки лучше компенсировать своими сильными сторонами, а не стыдиться

Юлия Нэш

прячу свои достоинтства )

Миша Гавриков

Когда у тебя руки растут из задницы, то даже крылья за спиной не скроют этого недостатка.

Николай Зуборев

ничего такого тут нет, ибо человек есть стыд.

Алексей

я их не стыжусь, просто не вижу смысла афишировать.

Dina Koroleva

А что, если бы я написал имя и выложил фото, то там были бы какие-то "недостатки"? )
Я просто за анонимность, тут же не социальная сеть, где спецслужбы собирают инфу о гражданах

Ко
Костя

что ж я буду совсем без недостатков? я считаю их своим достоинством.

Анастасия Нестерова

Нет, не стыжусь, но так удобней посылать нах разных троллей.)

Va
Vadim

нет, не стыжусь, что есть то есть и с этим помру.

Пётр Соколов

есть во мне то, что мешает жить мне, и есть во мне то, что мешает жить окружающим. недостатками не считаю. не стыжусь, т. к. неодобрения не боюсь и своей вины за эти свои качества не чувствую