Марина Миланович

Какой макроконвертер лучше? Где найти тесты?

Подскажите, где найти тесты, рейтинги макроконвертеров-насадок на объективы? Можно на английском (даже лучше) . Нигде не вижу сравнительных обзоров-тестов, а абы что брать не хотелось бы, ибо это насадка на основную оптику ведь.

Олька

Не берите вы эти насадки, ничего хорошего в них нет качество теряется в разы.
Купите лучше макрообъектив или кольца. Да и не найдете вы тестов там всего одно стекло и оправа.

Джонатан Свифт

Что Вы там тестить собрались - одно стекло и оправа. Не фотодр@чите, берите родное!