Вася Пупкин

ЧТО ЕСТЬ ЕЩЁ СТРАШНЕЕ, ЧЕМ ЖЕНА, которая РАЗЫСКИВАЕТ СВОЕГО МУЖА? фото

Alena Табачникова

посидишь неделю на фонарном столбе, тогда узнаешь.. . :)))))))

Александр Фокин

О, наверное тёща которая ждет дома...

Дм
Дмитрий

Это - потеря потерь !

Руслан Магомедов

Овдовевшая Теща с климаксом!

Hадежда Рысенкова

Когда мужу хорошо, жена ищет его. Когда мужу плохо, он ищет жену)

Татьяна Иванова

Вот старики рассказывают... Запорожские казаки не боялись ни черта, ни турка, ни ляха, Но не дай боже жену прогневить! Тогда спасайся кто может!!!

Михаил Беляков

Ну, что жена? жена цветочки.
Тебя искать пошли две дочки.
Жена.