Kate Zhivetina

Хочу купить машину старше 10 лет в России и пригнать в Казахстан, сколько будет это стоит. прошу полный ответ

Светлана Тазина

Откуда нам знать в России сколько это будет стоить в Казахстане. . Тем более что купив машину за границей старше 7 лет ты не поставишь ее на учет, а значит не получишь номеров и ездить не сможешь. Другое дело что покупаешь на запчасти. Изучай законы страны в которой живешь.