Гуля Шаумурунова

какие гадальные карты лучше всего покупать? я слышала, что Оракул самые точные..

Адиль Саалиевич

Идете в магазин и там смотрите, какие понравились те и покупайте. Точность не от самих карт зависит, а от вашего умения. Лучше взять все, какие там есть. не сразу а со временем, а потом уже на практике смотреть, какие ближе а какие наоборот