ОО
Олим Олимов

Погадайте пожалуйста на личную жизнь! или карту вытяните... пожалуйста! Буду очень признательна Вам. Руслана 13.04.1978.

ТС
Татьяна Сырцова



Руслана, вам на 2016 год выпала карта-

Сила
Карта «Сила» предсказывает вам год, наполненный страстными увлечениями. Это может быть человек, которого вы полюбите, а может быть и какая-то работа, дело или занятие, которому вы полностью посвятите себя. В любом случае, вам предстоит испытать творческий подъем, который поможет преодолеть шаблоны и отжившие воспоминания прошлого.
Не стоит удивляться, если при этом у вас возникнет конфликт с какими-то моральными принципами, которые раньше казались незыблемыми и фундаментальными. Проверьте, на самом ли деле эти принципы верны, или они - лишь пустая формальность, от которой пришло время освободиться.

Личные взаимоотношения. В этой сфере, прежде всего, карта предвещает вам страсть. Она проявится в отношениях, характеризуемых живостью и горячим темпераментом, в которых, однако, вам придется проявить и большую мудрость, так как эти отношения станут для вас испытанием на человеческую зрелость.

ЕЗ
Елена Зимарева

Страницу и строчку назови.

НЕ
Наталья Елясова

Я маг!! ! У тебя будет Всё отлично, Хоть и над тобой сгущаются тучи несчастья! Вижу-проблемы, но с ними ты справишься легко...

Похожие вопросы
Погадайте на меня, пожалуйста! что будет предскажите. . Признательна!!
погадайте пожалуйста. 15.08.1991(фото внутри) буду очень признательна
Вытяните пожалуйста карту на личную жизнь в ноябре!
пожалуйста вытяните карту..я очень маюсь..(((
Очень нужно...Вытяните карту на личную жизнь.. Что ждать ?
Пожалуйста вытяните карту на личную жизнь на апрель?
Вытяните пожалуйста карту, будем ли мы вместе??
пожалуйста вытяните карту, погадайте!!!
Вытяните карту пожалуйста...
Уважаемые маги! Вытяните карту пожалуйста или погадайте, если не трудно:)