Олим Олимов

Погадайте пожалуйста на личную жизнь! или карту вытяните... пожалуйста! Буду очень признательна Вам. Руслана 13.04.1978.

Татьяна Сырцова

Руслана, вам на 2016 год выпала карта-

Сила
Карта «Сила» предсказывает вам год, наполненный страстными увлечениями. Это может быть человек, которого вы полюбите, а может быть и какая-то работа, дело или занятие, которому вы полностью посвятите себя. В любом случае, вам предстоит испытать творческий подъем, который поможет преодолеть шаблоны и отжившие воспоминания прошлого.
Не стоит удивляться, если при этом у вас возникнет конфликт с какими-то моральными принципами, которые раньше казались незыблемыми и фундаментальными. Проверьте, на самом ли деле эти принципы верны, или они - лишь пустая формальность, от которой пришло время освободиться.

Личные взаимоотношения. В этой сфере, прежде всего, карта предвещает вам страсть. Она проявится в отношениях, характеризуемых живостью и горячим темпераментом, в которых, однако, вам придется проявить и большую мудрость, так как эти отношения станут для вас испытанием на человеческую зрелость.

Елена Зимарева

Страницу и строчку назови.

НЕ
Наталья Елясова

Я маг!! ! У тебя будет Всё отлично, Хоть и над тобой сгущаются тучи несчастья! Вижу-проблемы, но с ними ты справишься легко...