Кошк@ Рёв@

Предрекаемый "конец света" должен наступить у тех, кто пропагандирует его повсеместно.. . правильно?

Марина .

Да он уже наступил, конец света! Люди в метро друг на друга волками смотрят, из за любой мелочи набросится готовы!
На улицах стреляют, машины сбивают людей на пешеходных переходах, обезумевшие молоодые мамаши, избивающие маленьких детей. Это что, не конец света?
И если что то случится, люди в первые 3-5 дней истребят сами себя

Сергей Троскин

он наступит у всех
только в разное время