Ильшат

Как можно фальшивым образом поднять температуру до высокой точки?

Анастасия Сущ

нуууу.. . вроде как йодом чтоли! точно не помню!

Михаил Кузнецов

использовать для нагрева градусника не только своё тело 😄

Лариса Коршунова

Как необчно и интересно сформулирован вопрос 🙂
1.Трение
2.Нагревание путем соприкосновения термометра с теплым предметом.
3. Рассасывание стержня от карандаша или глотания его. Говорят помогает, сам не пробывал.

Галина Соболева

тоже слышал про сахар с йодом

Оксана Лукашова

Солью подмышками натри, температуру будет показывать градусник . Но осторожно только натирай, не поцарапай кожу .