Алёна Николаева

Ребят те которые живут в Киеве приходите завтра на фото квест подробней m.vk.com/kievphoto_ques

Завтро 18.11.12 в 14:30 будет стартовать фото квест в киеве сбор м. ВДНХ второй выход (екскалаторы) Если возникнут вопросы мой ид в вк i_now_who_you_are Прийдете???

Грайр Арушанян

С самого начала, Миша! Нету жизни! Потому что ты говоришь о программе. Оживи себя и оживи программу...

Алена Каплун

а телки буду?