Анастасия Владимировна

девушка, а если бы Ты была Русалкой и тебя поймал в сети Молодой Принц.... то что бы было бы????

Skif .

...Поцеловал бы он меня и я б превратилась в принцессу ))
и жили бы мы долго и счастливо ))))))))) и в плаванье я б его больше не пускала ))))))))

Хепи Энд 🙂

Елена Чанкселиани

его брат принес бы мне дары, за освобождение пути к престолу:)))))))))))

Олег Хмелёв

Классно было бы....

Алена Князева

Так стоп. Есть зоофилы, педофилы, и т. д. ну ихтиофилов нам еще не хватало...

Антон Костров

Отменная уха

Се
Серёжа

Сфотались бы и в Мир грузила бы фотки ))

Маша

а я итак русалка))