Владимир Крикунов

Все подруги и коллеги пишут сказки, какое-то поветрие, а вы пишете сказки? и зачем? и про что?

Юлия Кравцова

В детстве мой сын был увлечен сочинением сказок (он называл их "мемуары"), про ежика, про медведя (сохранилась сейчас только одна) , а так как сам писать тогда не умел, заставлял меня писать под диктовку. Писала, а он иллюстрировал. А как научился писать, стал записывать сам. Спасибо за вопрос!

Алексей Булыгин

неа: рожден не писать сказки, а делать их былью

Николай Фролов

Я пишу сказки для моих девочек. Кстати, когда я учился в школе, один мой одноклассник писал сказки, очень смешные и поучительные.

Ирина Лянг (Месилова)

Нет, не пишу, в основном слушаю, при этом всё "чудесатее и чудесатее". Вот завтра муж приедет из командировки с очередной сказкой. Почему слушаю? Наверное еще лапша на ушах не обсохла.

Аман Телегин

Сказки пишут люди, которые не умеют говорить правду в лицо.