Дина

Call of Duty Black Ops 2 "Не возможно подключится к сеансу игры. "

Вот такую херню пишет когда к другу пытаюсь присоденится, как решить эту проблему.

Если что у меня НАТ строгий у друзей умеренный порты закрыты. Помогите люди кто как решил если это вообще возможно а ты мы ради того чтоб вмести играть покупали а теперь неможем ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

И ещо друзья могут друг к другу присойденятся а я к ним и они ко мне нет

Александра Мансурова

У меня таже проблема!! ! Без понятия как решить! Пробовал порты открыть но не помогло (((