ku
kubik2979

Почему не работает Wi-Fi на ноутбуке в общественных местах? (Asus 5542G)

Такая проблема: не могу подключиться к Wi-FI сети в кафе, клубах, торговых центрах и прочих местах общего доступа. Дома стоит роутер и ноут прекрасно ловит его в любой комнате, но когда я пытаюсь подключиться скажем в кофейне, где я работаю, то сигнал не превышает отметку "слабый", даже когда я подношу ноут непосредственно к роутеру. При попытке подключиться пишет "Windows OS не удалось подключиться к сети". Если кто знает как решить проблему - помогите пожалуйста! Заранее спасибо!

Пардон, допустил ошибку в названии - у меня ACER 5542G

Анар Абдуллаев

под паролем они потому что