Ирина Коржнева

как убрать прилипание папок к краю экрана??

Способ описаный в первом ответе нужен для Windows XP, а у меня 7

Павел Матвейчук

Правая кнопка мыши на пустом мониторе, вид. Снять галку упорядочить значки автоматически. Выровнять значки по сетке.

Ал
Алена

Панель управления - Центр специальных возможностей - Облегчение работы с мышью - Упрощенное управление окнами - установить флажок Отключение автоматического упорядочения окон при их перемещении к границе экрана

Т. A.

нажать правой кнопкой мыши по экрану, упорядочить значки, и снять галку - автоматически