Марина Бычкова

Почему спешит звук в фильмах?

Есть большое кол-во фильмов (хорошее качество, размер фильма колеблится 5 Гб) формата mkv и не один проигрыватель их не берет (
во всех проигрывателях в фильме звук идет вперед (((((((
устанавливал все кодеки, последние версии kmp-плееров, очень много версий mkv-плееров, а результата нет ((

Александр

Воспользуйся обыкновенным-встроенным медиа. Если качал и проигрывал один и тот же фильм... (у меня была такая проблема, фильмы такие некачественные)

Им
Императрица

может что с дровами тогда.. . на других компах не проверяли с такими же кодеками и проигрывателями?