Cristaldelic Cristaldelic

почему нет звука на телефоне?

я купил себе samsung galaxy s plus i9001 15 июня 2013 года, все работало нормально, но последнюю неделю с телефоном что-то стало происходить, не работает звук!!! видео и музыку воспроизводит и показывает а звука нет, в настройках пытался сделать не получилось, перезапускал телефон к заводским настройкам, не помогло, когда мне звонят вибрация идет а звука нет. голову уже сломал себе!!! что сделать подскажите пожалуйста?

Андрей

что-то с динамиком попробуйте отнести в ремонтную мастерскую пусть посмотрят... может проводки отошли. мож почистить просто надо а может и динамик здох!

Ру
Руслан

если через наушники звук работает, а без нет, то проблема уже с динамиком