Оксана Фокина

Стоит ли брать windows server standard 2008, в чем отличие от других windows, плюсы и минусы?

Виталий Семенов

стоит поставить Free BSD и не тратить деньги на Windows server

Pavel .

Думаю по вопросу, что НЕ НУЖНО. Единственное исключение - Вам нужно "расшарить" Интернет, предоставляемый через ISA-сервер. Если такой потребности нет, то выбирайте Win7 - меньше проблем с подключением периферии возникнет!

Наталья Дмитриева

Меня одного настораживают такие вопросы на мейл. ответах?