Екатерина Захарова

добрый вечер. . подскажите пожалуйста что это такое... запуск программы невозможен так как на компе отсутствует M

. подскажите пожалуйста что это такое... запуск программы невозможен так как на компе отсутствует MSVBVM50.DLL.

Алексей Федосов

Скачайте эту библиотеку и закинь в папку с программой.
Сука ссылка не вставляется

Набери в гугле MSVBVM50.DLL и найдешь.

Иван

Microsoft Visual C++ 2005-2008-2010-2012 у тебя на компе вот этого нет, поставь и ошибка эта пропадет--------------Microsoft Visual C++ это интегрированная среда разработки приложений на языке C++. это не игра и не программа с открытым интерфейсом. эта хрень нужна для работы других программ. не надо искать ярлык на рабочем столе.