Сл
Славик

СРОЧНО! Делала презентацию. Скачала шаблон и начала в нем работать.

Нажала на крестик, ну там по стандарту "сохранить изменния".Конечно, да. Нажимаю на тот файл на рабочем столе, а он мне выдает просто тупо шаблон, который я скачала. Что делать?

в последних документах тоже нет

Дима

Ложись спать. Хватит уже.))

Ст
Стасик

Много наделала? Сожалею это не восстановить точно надо разбираться