Виктория Иванова

У меня на сайте на балансе 0,243 у. е. Как такое возможно? Если у. е. = доллар, то почему у меня 0,243, а не 2,43?

Ведь доллар = сто центов. 2 - это две сотни, верно? Значит, на балансе по логике должно быть 2,43, а не 0,243. Или может, на сайте какая-то особая система, и просто я чего-то не поняла? Разъясните, пожалуйста, кто знает, что к чему.

сайт, про который я говорю, - Advego.ru

Сайт, про который я говорю, - Адвего

Елена Прусова

у. е. ето условные еденицы

Екатерина Сава

0,243 доллара = 24,3 цента