Сергей Дорофеев

call of duty black ops 2 нормальная игра, или такой же бред как и 1?А то только деньги зря потрачу.

Александр Ситнов

если тебе первая часть не понравилась, то и эта не понравится.

Игорь Воронцов

Не покупай!
Скоро взломаем нужен только Lan fix а его нам только из-за бугра закинут

Ольга Боева

Сегодня прошел до конца, там много концовок. Геймплей в начале говно, но потом втянуло очень. Сюжет офигенный, мультик не проверял так как скачал.

Дмитрий Индюков

думаю нет сюжет стал не понятный хуже чем в первой но продолжение будет концовка внушающея