Алексей Кутьев

с моего бай. флая сидит человек и не хочет выходить, могу-ли я ее скинуть?

с моего байфлая сидит человек и не хочет выходить, могу-ли я ее скинуть? я поменяла пароль, но не думаю что у нее перезагрузится и я смогу зайти через свой пользователь, помогите пожалуйста 😞

Елена Иванова

Ни когда не слышал и не знаю что такое - байфлай! Можете объяснить что это?!

Александр

Если я правильно понял, то байфлай это провайдер, который раздаёт беспроводной интернет.
Соответственно, роутер стоит у вас в квартире.
Со стандартными настройками пароль ломается примерно за 2 минуты.
По хорошему, надо лезть в настройки роутера и настраивать его грамотно.
При этом желательно на роутере установить стандартную прошивку!! !

Внимание!! ! Лучше пригласить для этого специалиста!! ! Если не знаешь что делаешь - результат будет плачевным!!!