Вячеслав Квасов

в какашке что-то типо морковки но крастное.... что это? и что делать?

извените за неккоректность но ..в какашке что-то типо морковки но крастное... что это и что делать?

сегодня утром ещё появилось 3 капельки крови ну или чего-то бордового, а свеклу я не ела

Виталий Шилкин

свекла деточка. делать нечего, кроме разглядывания какашек и постоянного измерения пульса, температуры и давления?

Ж*
Женя **

Ребенок, спроси у мамы. Учи русский.

Сергей

попробуй на вкус и нам сообщишь