Полиграф Шариков

Что такое? (ответы только от женщин)

Мне 12 и мне кажется что у меня слишком большой язычок... сами знаете какого места. Почему? Нормально ли это?

Алексей Спинка

Нормально. У каждого это индивидуально. Просто у тебя раннее половое развитие.

Александр Соколов

Ты вообще о чем?
12 лет ей... рано заморачиваешься

Полина Маркалова

Клитор что ли? У тебя наверное может просто возбуждение? Просто такое у девчонок бывает твоего и не много старшего возраста. Не беспокойся все нормально. Конечно я не могу не прав быть так как я не девочка, но наверное я знаю о чем говорю ...