Ирина Lika

кто выполнит токарно-фрезерные работы по металлу в уфе? шестерню косозубую нужно скопировать.

Татьяна Сокальская

Да на любом мало-мальски приличном машиностроительном предприятии её сделают. Телефонный справочник открой - прозвони все. Иногда такого рода объявления в Из рук в руки мелькают: сделаю токарные, фрезерные, шлифовальные работы. Позвони человеку - спроси про шестерню. Ну что вы в самом деле ...