Nastena

Кто подскажет, где найти старословянский текст "Слова о полку Игоря" но не в картинках, а в шрифте

Ну примерно, как название написано: Сло́во о плъку́ И́горєвѣ · И́горѧ сы́на Свѧ́тъславлѧ · вну́ка О́льгова

Лейсан Хайруллина

Алекс, сейчас в Google просто напиши " Древнерусский текст "Слова о полку Игореве", откроется страница и 3-я строчка весь текст.