ОК
Олег Карпенко

отрицательные черты характера Петра Гринева Пушкина " Капитанская дочка "

Дмитрий Пахомов

По моему мнению, Петруша-это беспечный и легкомысленный помещичий сынок, бездельник-недоросль, мечтающий о легкой жизни. Конечно, это всё было показано лишь в самом начале повести. Далее он проявлял лишь положительные качества.

L.
Luk@ ...

Транжира. . Приехав, потратил практически все деньги, данные ему отцом.