bi
biach007

Какие отношения были между Пугачевым и Петром Гриневым? Повесть " Капитанская дочка "

Юлия Жарова

Пугачев уважал гринёва, потому что он говорил ему всю вправду в лицо и был патриотом, и потому что (точно не помню) они когда-то давно встретились и чёто там гринёв вроде подарил ему, вроде шубу, и пугачёв вспомнил это, когда увидел гринёва) както так)