Милена Азатян

Выстроить линию Гринева и Пугачева в повести "Капитанская дочка" Помогите я не знаю с чего надо начать.

Александр Тумашов

начни с первой встречи: 1 встреча в главе "вожатый", когда незнакомец выводит Петра на постоялый двор. В
главе Пугачёва открыто не называют, но этот вожатый, которому Гринёв дарит полушубок
с барского плеча, и есть Пугачёв. 2 встреча в Белогорской крепости -Когда Петра чуть не
повесили. Савельич просит за него. напоминает о подарке и Пугачёв помиловал петра. 3
встреча, когда Пугачёв приглашает петра и предлагает ему перейти на его сторону, но
Гринёв честно отказывается, 4 я встреча, когда Казнят Пугачёва и Пётр видит видит это
сочувствует пугачёву.