Антон Зурин

На что нужно обратить внимание при покупке ожерелья из морского жемчуга (для мамы)

Елена

На его естественность, форму жемчужин и их оттенок, цвет.. . Не забыть и о нитке: вряд ли маме понравится, когда ожерелье где-нибудь в толпе рассыпется горохом по земле...

**
*romeo *

на стоимость. натуральный жемчуг дорогой

Ольга Юлинова

Слышала как-то раз по телеку от профессионала, что в хорошем жемчуге можно увидеть своё отражение! Чем оно чётче, тем жемчуг лучше. На полном серьёзе. Но я как не всматривалась в свой, ничего не увидела.