Дмитрий Захаров

А. и Б. сидят на трубе. . А если нефть подешевеет, сильно обеднеют эти 2 еврея, или страна обеднеет сильнее?

Oscar Zhumaniyazov

А кто евреи то. Ты а еще кто?

Галия Сабитова

Со страной ничего не случится, а вот народ взбунтует и кому-то не сдобровать

Аделина Нагимова

На Ближнем Востоке полномасштабная война вот вот начнётся, цена на нефть ещё взлетит вверх как пуля выпущенная из ружья,
а вы говорите, обогатятся все нефтедобывающие страны и мы россияне конечно.

Елена Петрова

сам же видишь, что везде войны идут
да еще и 3-ю мировую обещают
значит, нефть однозначно подешеветь не может
наоборот, ее цена будет постоянно расти

а вот когда исчезнут войны, то и нефть подешевеет

Виктор Нащинский

а шо такое они уже Арктику пилят там нефти много как утверждают ученые ОТ газ прома вот я за них переживаю как бы не надорвались бедняги а то и на могилку денег не хватит

Ольга Родникова

Цены -
устанавливает комитет 300-от.
Они же - "рулят" мировой политикой.
Евреи - не обеднеют никогда.
Любой КРЫСЕС - им только на руку!