Василий

Кто по вашему мнению герой нашего времени? Приведите примеры и поступки. Для сочинения нужно. Расскажите в подробностях

Фа
Фарида

В 1976 году Шаварш Карапетян, многократный чемпион всего чего только можно по подводному плавания, став свидетелем падения троллейбуса в водохранилище, спас около 20 пассажиров, ныряя за каждым из них на глубину 10 метров, в результате чего сам получил инвалидность. Кстати за год до этого Шаварш спас людей от падения автобуса в ущелье, а через 10 лет стал спасителем людей во время пожара. Набери в википедии Шаварш Карапетян, и там практически готовое сочинение получишь)

Елена

Крестьянин. У него много земли, но нет техники и горючего, чтобы обрабатывать ниву. У него безграмотные больные дети, но в деревне (селе) нет ни школы, ни больницы, чтобы обучить и вылечить малышей. У него жена-доярка получает копейки, на которые почти ничего не купить. У него "золотые руки", но за работу селяне платят лишь самогоном. Он бы мог взять кредит, но под это дело нет ни денежных средств, ни материальных ценностей. Он уходит в город чернорабочим и зимой живет в палатке или в районе свалки - так дешевле. Между тем, в родную деревню наезжают предприимчивые дельцы, зарабатывая торговлей наркотиками и психотропными препаратами. Плодородные почвы зарастают бурьяном и ольшаником. Избы гниют, разваливаются, подростки убегают в более крупные села, еще чаще - в города, пополняя огромную армию беспризорников без намерения когда-либо вернуться к земле. Ткк - от Калининграда до Владивостока. Уже четверть века.

Елена Авдиенко

Для меня Путин.

Вадим Варванин

Для тех кому путин герой, выдаю ведро героинов.. . Я за Виноградова.

Руслан Гусаров

Большинство за Путина.

Кроме меня.

Напиши про того мужика, который недавно из космоса с парашютом прыгнул)

Политехника Флексико

Кавторанга Черепков, - экс кандидат.

Совершил гражданский подвиг –
закрыл к/лагерь русских матросов (учебку) на о. Русском.
Подорван в Москве …

Инвалид.
Имеет честь и достоинство.
Кровью доказал.

К теме:

Настоящий мужчина обязан быть надёжным, а красота – не вечна…

С древнерусского –
Черепановы, Черепковы – от слова «череп» - защита, защитник.

Соответствует…

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Вот Путин наш к примеру и со стерхами летает и амфоры со дна Черного моря достает и спортсмен ну чем не герой нашего времени.

Анна

Буданов!
А в Путине ничего героического не вижу

Ирина

Лауреат Нобелевки Жорес Алферов. Остальное в Гугле

Egor Tolmachev

передача "Сегодня вечером" с Татьяной Конюховой, сюжет про мальчика 16 лет который ухаживает за матерью.