Люлек

За что детей в Боголюбском Монастыре заставляли работать с утра до ночи на поле,

заставляют есть кружку соли, ставят на гвозди, или горох, таскают за волосы? Чтобы привить любовь к еврейскому богу?

Саррарина Коверницына

Любовь к Богу (тем более еврейскому) тут ни причём Вообще говорят что "со своим уставом в чужой монастырь не ходят" но тут как раз случай когда в монастыре творится ТАКОЙ беспредел что вмешательство закона уместно

OK
Olga K

За просто так их пахать заставляют и упиваются своей безнаказанностью

Эдуард Хуснутдинов

За то, что дети беззащитны перед погаными мракобесами (((

Ольга Кожевина

Так христианство - религия для рабов. Вот им и устроили Римскую империю. Сволочи!

Екатерина

России снова нужны герои..

Кэ
Кэт

меня тоже заставляли.. . но в обычной неверующей семье и ничё

Лис Лисицын

детей, срочно забрать от туда, а этот вертеп сжечь!

Lion

19 октября 2009 года заместитель руководителя Октябрьского межрайонного следственного отдела Следственного управления Следственного комитета при Прокуратуре России по Владимирской области А. Н. Гущин, рассмотрев материалы проверки о жестоком обращении с несовершеннолетними В. Е. Перовой и К. С. Федоровой со стороны служителей Боголюбовского монастыря, установил, что факт лишения свободы девушек служителями Боголюбовского монастыря в ходе проведения проверки не нашел своего объективного подтверждения.

Мария Щербинина

за деньги, наверное

Ольга Ефремова

потому что секта))))