Владислав Шарай

Эта девушка кого то мне напоминает, но не пойму кого ( может вы мне поможете?

Забейте на фотошоп, он мне не интересен!

Вера Яковлева

Она конечно не Венера, но что то венерическое в ней похоже есть...

Эльмира Баева

Владимир пишется с заглавной буквы, не позорь своё имя сделай как надо - https://e.mail.ru/settings/signature

Наталья Л.

Да я тоже не пойму что-то, такая вроде очень знакомая прозрачная картинка

НЕ
Наталия Ершова

Пособие по фотошопу?
Скарлетт Йохансон с коричневыми волосами?

Лена Рыбакова

Какой-то жуткий фотошоп.

Борис Куликов

её рыльник похож на рыбье епло...

Юля Морозова

Меган Фокс 🙂

Оксана Егорычева

обычная девушка.. . ну с раскраской малость перебор. И с фотошопом.

Ума Магомедова

Может Анфису Чехову напоминает ???