Н*
Надежда *

Как правильно высчитывать квадрат Пифагора детям, родившимся после 2000 года?

Baсилий

Расчёт тот же, только нужно учитывать нули ("0" - отвечает за познание истины) и помнить, что квадрат может сильно измениться, т. к. начался новый период: 1-й период (был 5-й от 1800 до 1999 года) - от 2000 до 2199 года; номер периода указывает минимальное количество цифр в линии, способное "породить" одну дополнительную цифру в одной из цифровых ячеек, которые составляют данную линию. Такая линия будет называться "сильной". В итоге квдрат может измениться до неузнаваемости - дети после 2000 года очень восприимчивы и впитывают всё, как губки, поэтому к их воспитанию надо быть особенно внимательными. Можно "относительно легко" воспитать в них "нужные" качества.