Аленка Руденок

222 по квадрату Пифагора, что значит?

На
Наталья

Три двойки в квадрате Пифагора означают, что через Вас идет поток энергии, к другим людям. Вы проводник этой энергии. Люди любят находиться в Вашем обществе, им приятно и комфортно, благодаря этому потоку. Для экстрасенса нужно бы еще две или три пятерки. Это идеальный вариант. Хотя в некоторых источниках говорится о том, что 222–это символ экстрасенсорных способностей, одно понятно–что у Вас есть к этому предпосылки

Лилия

222-означает наличие способностей к экстрасенсорике.

Екатерина Виряскина

Да, три двойки (энергия) и четверка (здоровье) в матрице обозначают способность человека мгновенно собраться и направить энергию воздействия. В зависимости от цели положительную или отрицательную. Без четверки "не работает".

Анастасия Шенц

Прочтите Александрова. Лучше всего с него и начать. Собрана вся статистика. Отдельные варианты понимания, это для практики.