Алексей Стёпин

Что означает выражение "Божественная сила" в матрице Пифагора?

Согласну расчетам по дате моего рождения (11.09.1982) вышел коэффициент 9 в пункте "Божественная сила". Может кто-нибудь объяснить понятным языком, что обозначает это выражение

для GSM900 : мда.. сразу видно, уровень Ваших познаний в этой теме. Вы уж простите, но даже я, " чайник" в этом деле, но знаю, что анализ по таблице Пифагора происходит не только по квадратам в отдельности, а по диагонали и по столбцам.

Впринципе, имеющиеся сейчас ответы доказывают "уровень" здесь отвечающих.

Ответ на свой вопрос я уже нашла. Но вот ни один из данный ответов не считаю правильным и лучшим выбирать не буду.

Андрей Викторович

Где вы там божественную силу нашли? И коэффициент какой-то? В матрице Пифагора коэффициенты не используются. Задайте вопрос более корректно или напишите "...понятным языком... " что вы хотите!

Ира Берегова

нет там ничего