Павел Братышев

Как мужчине дарить тепло и ласку? Как это делать, в чем проявлять? Подскажите пожалуйста!

ba
barkov90

Собственными чувствами и умом. Больше нечего подсказывать. Каждый - строитель своего счастья.

Людмила Пронина

Вкусно кормить, интересоваться его чувствами, мыслями и планами, хвалить перед другими, не ругать за неряшливость и ленность.. . ну и хватит, пожалуй, чтоб не стал потом невыносимым даром судьбы!