Ирина Мышак

Даже у алкоголиков и наркоманов есть девушки которые дарят им свое тепло и ласку, у меня ее никогда и не было. Как быть?

Это значит что я хуже и никчемнее их? Получается что так...

Елизавета Яковлева

Что то мне твой НИК знакомый!...))))

Oygoy Hgo

а почему ты сравниваешь себя с ними? - не понятно. у тебя другие требования, чем у них- вот и ответ.

И*
Ирина *****

И я тоже унылое говно...

Ростислав Галкин

Мне 20 и у меня тоже никого не было (( Просто не нашлось ещё ценителя:) ) Но я искренне надеюсь и верю, а что остаётся?:))

Ольга Матлахова

Зачем себя сравнивать с такими отбросами или свою жизнь с ихней гнусностью? Я могу только посоветовать одно: НЕ смотри на других, а разбирайся в своей жизни, ищи, ищи и еще раз ищи выходы из Этого УГ, пути к светлому чему-то, теплому и ласковому, которое тебя будет ценить и любить)) ) Смазливо, наверное, ну и пусть... Просто хотела немного привести тебя в состояние такой возможности... ведь это не сказки, такое с тобой может случится)) )

Кстати, Привет тебе)))

Sofia Kulnichenko

Алкоголики и наркоманыдарят тепло и ласку? не смеши. если у них и есть девушки, то либо такие же, либо они появились у них до того, как они стали такими
ты себя сам так настраиваешь и жалуешься, ты как баба ей богу, даже я в свое время не писал такого
Себя вообще за человека не считаешь, надо же до такого докатится
ты себя сам загнал в такой угол, пиздец, ты хоть бы попорбовал что ли что то изменить, епта
Поэтоу нас русских мужиков и не уважают уже, к не русским все теплятся, от того что такие вот как ты нюни распустили

Жанна Парсегова

ну и нафик она тебе, я пробовал, мне не понравилось .

Стася Иванова

Это значит ты еще не встретил ту единственную и неповторимую )всему свое время и опускать руки не стоит) все впереди)

Макс M@razm

может быть стоит научиться самому отдавать и тепло и ласку и добро и вообще позитив?... как можно чего-то требовать от людей, не отдавая ничего взамен

Елена Шишкарева

Они- алкоголики, а вы кто? Почему вы лучше?

Юр
Юрий

ой.. девушки и парни у такиииих ещё бывают.. обязательно встретишь.. все так говорят.. просто с возрастом сложнее

Ек
Екатерина

значит к тебе топает большое счастье маленькими шажочками... потому что большое и трудно ходить... хех)))

А*
Алексей *******

Да, офигенные девушки у наркоманов и алкоголиков - такие, что уж лучше никаких.

Светлана Филиппова

Забухай. Станешь алкоголиком, появится девушка)))

Tima

Говно, а слабо тебе тут своё лицо показать? Может сразу набегут знакомиться?