С Моторчиком

Договорились на новый год со своим парнем поехать ко мне на родину. Купили билеты. А он говорит: ты рада? Решил угодить?

Или просто время чтоб убить на праздник.. . Или...

Николай Гусаров

наверно-ты кажись капризная раз он с тобой поехал а тебе интересно а как он с тобой поехал так ил так---поехал и поехал-радуйся

Murod Ahmedov

это лишнее

Евгений Герасимов

ну это смотря где родина...

Надежда Катунина

Или чтоб на твою родню позырить-стоит ли связываться..)) Если так, то он очень продуманный и дальновидный чел. .
Не нервничай-может, он просто любит побухать с новыми людьми.. Рубаха-парень

Владимер Процан

Он знает, что тебе приятно поехать к родным, а ему не очень-то уютно будет среди чужих людей. С его стороны поэтому есть определённая доля жертвы. Тем более на такой праздник.