Анна

Знакомы 8 мес предложила своему парню на Новый год к себе на родину поехать. Он нашел 1000 причин что не поедет. значит...

Елена Лайм

Захочет -найдет возможность.
Не захочет -причины)

Михаил Кучинов

А Вы клитор на вкус дать ему пробовали?

Саша Белов

Значит не хочет чУловек!! ! Видимо его компания ему важнее!!!

Суманбар Жамбилова

Либо стесняется. Либо считает, что ваши отношения ещё рано переводить в "родственную" плоскость. Либо хочет провести Новый год с "проверенными" друзьями.