Алекс

куда поехать на новый год до 1000 дол на двоих?

бюджет 1000 долларов на 2. паспорта чистые, за границей не были. куда можно поехать на новый год?

Светлана Грозненская

Смотрите автовусные туры в Прагу от 300евро

Vahe Xaratyan

За эти деньги никуда не уедешь, тем более на новый год, когда цены возрастают в несколько раз. Накиньте еще пару тыщ баксов к этой сумме, тогда можно будет что-то посоветовать.

Александр Уткин

На чёрное море, на Лазаревское или в Сочи.

Алексей Никуля

Ха, ха, ха.... И ещё на Новый год!!!? Смешно!!!!

Ольга Тутова

Ну улететь можно, НО это будет что-то вроде прилет 27 числа обратно 1 января с одним завтраком в отеле и без НГ ужина).

Заир Абдуманап Уулу

В Киев. В Минск, На худой конец - в Кишинёв. На Баку уже мало.

Марина Потапова

не стоит даже пытаться уехать куда то за границу с таким скромным бюджетом - даже если получится - удовольствия от поездки не получите. Лучше на эти деньги отдохнуть где-нибудь на турбазе либо взять экскурсию по Золотому кольцу. Либо как вариант, подкопить еще столько же и съездить после НГ (цены упадут) в нормальный тур.

Иван К

только если в Сочи или Алтай и то маловато