Наталья Чахалова

Куда бы поехали на Новый год? Выбор между Веной и Будапештом.

Игорь Чечельницкий

В Будапешт, там гостиницы дешевле. А до Вены при желании из Будапешта можно легко добраться.

Петр Петров

И там, и там здорово. Но я бы выбрала Будапешт, там термальные купальни есть, погреться

Аркадий Ильин

На мой вкус Вена красивее, а вот в Будапеште можно расслабится в купальнях (устроить себе спа-отдых) , и Будапешт действительно немного дешевле Вены. Зависит от того, каким образом хотите проводить время. Если купальни вас не интересуют, я бы выбрала Вену, если надоест можно на поезде доехать до Братиславы - около 15 евро туда-обратно.

Санечка Новикова

Дома останусь. Холодно и в Вене и в Будапеште. У нас тоже не жарко, но всё же теплее 🙂

Сергей Концедалов

Почему-то в Будапешт мне больше бы хотелось.

Александр Гулидов

Вена однозначно

Надежда Вечканова

Много где был на НГ, в том числе и в Вене. Глобальный вывод, который для себя сделал после 6 лет таких встреч НГ состоит в том, что лучше всего этот праздник проводить у нас, в России.
Конкретно в Вене местные власти, кажется, вообще фантазии не имеют. Каждый год - одно и то же банальнейшее украшение улиц люстрами, которое все уже давно считают "дежурным". Оно понятно, что не к НГ украшают, а к Рождеству, но тем не менее...

Екатерина Хольманн

однозначно, в Будапешт.... купальни, однако, в ассортименте, дешевле все, чем в Вене....

Сергей Рябцев

Будапешт климат там намного лучше

Сергей

Мне в Будапеште больше понравилось. Вена красивая, но какая-то "высокомерная", не греет))

Мария Лютина

в Вену! величественный и очень красивый город!