Сергей Шалаев

какой ваш любимый вальс. лично я люблю из к ф мой ласковый и нежный зверь и джексон литл сьюзи

Шерали Мингтураев

М. Равель "Вальс"

Nadezhda Fedorovich

Вальс Г. Свиридова из к/ф "Метель"

Муродхон Латифи

Шопен вальс до диез минор

Виктория Войнова

Прокофьев. Вальс из оперы "Война и мир" (первый бал Наташи Ростовой) , Хачатурян. Вальс из музыки к драме "Маскарад", Вальс-фантазия Глинки, Чайковский. Вальс цветов из балета "Щелкунчик", все вальсы Ф, Шопена...