Любовь Чиненова

"Вальс цветов" Чайковского и музыка Е. Доги из к/ф"Ласковый зверь "очень похожи или я плохо слышу?

Мария Святова

Вообще таких"похожих" мелодий "много можно найти

Николай Бохан

Совершенно не похожи!

Св
Светлана

Да ну, ничем они не похожи...

Ильсия

слегка похожи вступительным арпеджио, потому что написаны в русле одной традиции русской музыки

Сергей Тюленев

все вальсы немного похожи.

Дмитрий Громов

крайне отдалённо

Вера Политаева

они не похожи но их можно умело соединить в некоторых места, обьединить и будет классная одна мелодия, но я щас в некой прострации и не могу припомнить какие мелодии мне казались одними и теми же но с разными авторами и названиями