Андрей Любчук

Помогите найти песни из старого альбома, еще на аудиокасете слушал в детстве.

Помогите найти песни из старого альбома, еще на аудиокасете слушал в детстве. Вроде назывался max хит выпуск №4 на обложке был изображен мотоцикс красный и общий цвет обложки тоже красный. Вот некоторые композиции которые вспомнил Аквариум -кардиограмма, Смысловые галюцинации - головой об лед, агата кристи- пират, пилот-тюрьма. Может кто то слушал, очень хочу восстановить этот сборник. Это первая касета которую я купил и познакомился с роком вообщем.

Я уже искал найти не смог поэтому и спрашиваю здесь. Список песен не помню весь вопрос в этом и состоит.

Мария Гордеева

Посмотрите (там можно отыскать всякие странности - возможно и подобную компиляцию) .
rutracker.org

Дмитрий

вся музыка и альбомы есть в торентах!!! скачай бесплатно!!