Сергей Рыжов

Подскажите название ритмичной французской песни в стиле Nadiya Amies Enemmies? Была похожая песня на неё, забыл...

Алексей Буньков

Наверно вряд ли вам кто ответит и я тоже не знаю ответа. Но есть во Франции молодой парень суперзвезда - верней был - умер от тяжёлой болезни лёгких в 23 года. Поёт изумительно. Вместо ответа поделюсь его песнями